Жена бывшего мужа тоже подает на алименты, чтобы мне меньше досталось

Добрый день! Помогите пожалуйста мне,я в разводе 5 лет бывший муж платил алименты не исправно но год скитания по судебным приставам вроде всё нормализовалась теперь его жена по даёт на алименты чтоб я получала 1/4 часть но при этом он ребёнка годами не видит не покупает ни чего и на лекарство не даёт 5 лет подарок на день рождения не дарил вообще ничего. Как мне можно поступить что б не отберали у ребёнка эти деньги???? Помогите пожалуйста.

, Галина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
его жена по даёт на алименты чтоб я получала 1/4 часть но при этом он ребёнка годами не видит не покупает ни чего и на лекарство не даёт 5 лет подарок на день рождения не дарил вообще ничего. Как мне можно поступить что б не отберали у ребёнка эти деньги????
Галина

Галина, пока сам отец не подаст исковое на уменьшение алиментов, вам их не уменьшат только из-за того, что мать второго ребенка будет то же их взыскивать. С него будут взыскивать по 25% вам обеим.