8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жена бывшего мужа тоже подает на алименты, чтобы мне меньше досталось

Добрый день! Помогите пожалуйста мне,я в разводе 5 лет бывший муж платил алименты не исправно но год скитания по судебным приставам вроде всё нормализовалась теперь его жена по даёт на алименты чтоб я получала 1/4 часть но при этом он ребёнка годами не видит не покупает ни чего и на лекарство не даёт 5 лет подарок на день рождения не дарил вообще ничего. Как мне можно поступить что б не отберали у ребёнка эти деньги???? Помогите пожалуйста.

, Галина, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
его жена по даёт на алименты чтоб я получала 1/4 часть но при этом он ребёнка годами не видит не покупает ни чего и на лекарство не даёт 5 лет подарок на день рождения не дарил вообще ничего. Как мне можно поступить что б не отберали у ребёнка эти деньги????
Галина

Галина, пока сам отец не подаст исковое на уменьшение алиментов, вам их не уменьшат только из-за того, что мать второго ребенка будет то же их взыскивать. С него будут взыскивать по 25% вам обеим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Алименты
Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты?
Здравствуйте. Если я лишу бывшего мужа родительских прав, может ли он в своей старости подать на алименты? Сейчас после развода он алименты ребёнку вообще не платит. Я воспитываю дочь одна. Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4097757, Александра, г. Москва
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 05.01.2017