8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Навязали кредит в салоне, процедуры ни разу не посещала

здравствуйте, 30 октября заключила была записана на бесплатную консультацию по адресу Казань, спартаковская 2- Афродита Поволжье.В связи стем что я была в подавленном настроение потому что в сентябре у меня умерла мама. Мне неоднократно звонили и приглашали на бесплатную процедуру. В тот момент я принимала успокаивающие препараты.И 30 октября я пошла на бесплатную процедуру лица.Под долгим воздействием и давление я подписала договор на сумму 197 15344 рублей.Менеджер салона приводил разные примеры : что от меня уйдет муж и т.п. Сотрудник банка которая оформляла кредит дала сведении что я работаю и адрес данного предприятия. Как сказали для формальностей. Хотя я говорила неоднократно, что я не работаю уже 2 года.Писала им претензию , они дали ответ, согласны расторгнуть договор если я заплачу за товар. Еще в договоре есть процедуры я не одну не посещала.Сразу обращались в Альфа банк когда деньги не были переведены на счет. Банк не принял заявление. Прошу помочь мне.

Показать полностью
, регина, г. Казань
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте, 30 октября заключила была записана на бесплатную консультацию по адресу Казань, спартаковская 2- Афродита Поволжье.В связи стем что я была в подавленном настроение потому что в сентябре у меня умерла мама. Мне неоднократно звонили и приглашали на бесплатную процедуру. В тот момент я принимала успокаивающие препараты.И 30 октября я пошла на бесплатную процедуру лица.Под долгим воздействием и давление я подписала договор на сумму 197 15344 рублей.Менеджер салона приводил разные примеры: что от меня уйдет муж и т.п. Сотрудник банка которая оформляла кредит дала сведении что я работаю и адрес данного предприятия. Как сказали для формальностей. Хотя я говорила неоднократно, что я не работаю уже 2 года.Писала им претензию, они дали ответ, согласны расторгнуть договор если я заплачу за товар. Еще в договоре есть процедуры я не одну не посещала.Сразу обращались в Альфа банк когда деньги не были переведены на счет. Банк не принял заявление. Прошу помочь мне.
регина

Добрый день! Так а на что договор Вы заключили? На услуги или же Вы приобрели товар?
Что касается услуг- то согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию со ссылкой на данную статью!

1
0
1
0
регина
регина
Клиент, г. Казань

Претензию писала , и был дан согласны расторгнуть со мной договор если я оплачу за косметику.( 30000 рублей). И услуги могу ли я расторгнуть я ни одну процедуру не посещала.

Претензию писала, и был дан согласны расторгнуть со мной договор если я оплачу за косметику.( 30000 рублей). И услуги могу ли я расторгнуть я ни одну процедуру не посещала.
регина

Услуги да можете. А косметика, если надлежащего качества- к сожалению вернуть нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Медицинское право
Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца), находящегося у них на лечении в хирургическом отделении
Здравствуйте. Правомерен ли приказ Вологодской областной больницы в отказе в посещении близкого родственника(отца),находящегося у них на лечении в хирургическом отделении. За 10 дней нас ни разу не пустили к папе, который так и умер, не дождавшись диагноза.
, вопрос №4095223, Елена, г. Воронеж
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Автомобильное право
Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
Добрый день! Мой бывший муж, живя со мной в одной квартире, воспользовался моей кредитной картой (была неактивирована и лежала в конверте с пин-кодом), активировал ее и снял с нее 150 тыс.руб. на покупку автомобиля. Узнав об этом я потребовала от него расписку, но самостоятельно ее писать не стал, а попросил меня напечатать текст и только поставил подпись. Сроков возврата этой суммы нет, указано только то, что он обязуется погашать согласно графику платежей с учетом процентов и требований банка. Смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд, если он долг погашать не стал, ни разу не внес ни одного платежа в течение трех лет, повесив этот долг по кредиту и все обязательства по нему на меня? Есть ли срок исковой давности по такой расписке и смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд? Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
, вопрос №4092766, Ирина Цыганова, г. Нижний Тагил
Кредитование
Он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств
Здравствуйте. Путём мошеннических действий был оформлен кредит в сбербанке. Деньги банк перевёл на карту. Ни договора, ни предварительных звонков от банка не было. Карту успела заблокировать. Хотела отказаться от кредита, т.к. он мне не нужен, но банк требует заплатить проценты за якобы использование средств. Как быть в такой ситуации? Спасибо
, вопрос №4092546, Анна, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 05.01.2017