8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как переоформить кредит умершей жены на мужа?

Можно ли переоформить кредит умершей 7 месяцев назад жены на мужа.В права наследования еще не вступил?

, Василий, г. Павловск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я бывшая жена мужа у нас есть ребёнок он погиб на сво какие я могу получить выплаты
Здравствуйте я бывшая жена мужа у нас есть ребёнок он погиб на сво какие я могу получить выплаты .
, вопрос №4947945, Олеся, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, умер гражданский муж, у меня двое детей от него, один несовершеннолетний, осталась машина в
Добрый вечер, умер гражданский муж, у меня двое детей от него, один несовершеннолетний, осталась машина в автокредите и долги по кредиткам, ещё есть четвертая часть дома родительского, его родители не хотят мирно решить вопрос, будут вступать в наследство, как должно правильно распределиться имущество и долги?
, вопрос №4946846, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж бьет свою жену, у них 3 детей
Я мать жены. Муж бьет свою жену , у них 3 детей . Куда обратится ?
, вопрос №4942244, KAPLUN NATALIYA, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Умер бывший муж (он не работал 4 года)оформила на детей пенсию по потере кормильца, одобрили 8824, а почему нет доплаты до прожиточного минимума?
Здравствуйте.Умер бывший муж (он не работал 4 года)оформила на детей пенсию по потере кормильца,одобрили 8824 ,а почему нет доплаты до прожиточного минимума?
, вопрос №4940996, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полгода назад умер бывший муж, оставил долги по кредитам, в собственности имущества нет, есть вторая законная жена, с которой был оформлен брак, но звонят моим детям и просят вернуть долг по кредиту
Здравствуйте! Полгода назад умер бывший муж, оставил долги по кредитам, в собственности имущества нет, есть вторая законная жена,с которой был оформлен брак, но звонят моим детям и просят вернуть долг по кредиту. Законно ли это?
, вопрос №4940874, Ирина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.01.2017