8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы разошлись с мужем, но не развелись и у нас на двоих шесть кредитов

Здравствуйте. Мы разошлись с мужем, но не развелись. У нас на двоих шесть кредитов. Муж перестал платить свои, мне звонят и говорят чтобы я платила за него. Я живу с двумя детьми на съемной квартире, со своими кредитами и исправно их плачу. Что делать?

И еще, у мужа в собственности полдома его матери, и у меня 1/3 дома моего отца, что может произойти в этом случае с нашей недвижимостью?

, Светлана, г. Боровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
. Мы разошлись с мужем, но не развелись. У нас на двоих шесть кредитов. Муж перестал платить свои, мне звонят и говорят чтобы я платила за него. Я живу с двумя детьми на съемной квартире, со своими кредитами и исправно их плачу. Что делать?
Светлана

Подавать на раздел имущества и кредитов исковое заявление в суд. Разводиться официально для этого не обязательно.

И еще, у мужа в собственности полдома его матери, и у меня 1/3 дома моего отца, что может произойти в этом случае с нашей недвижимостью?
Светлана

На имущество, после решения суда, могут наложить арест и запрет на регистрационные действия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Военное право
Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
Здравствуйте Мой муж срочник, почти пол года, он поддвергается унижениям со строны сержанта, всё это происходит на глазах сослуживцев, от них соответсвенно тоже идут насмешки и призрение, вместе с этим физические наказания. Муж уже не выдерживает, нервы сильно страдают, можно ли как-то уволиться со службы?
, вопрос №4093304, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни
Здравствуйте, мой муж сидит в СИЗО по статье 162, он напал на девушку с ножом но не чего не сделал ей и не чего ни взял у нее, есть несовершеннолетние дети 2 года и 4 года, характеристика с роботы хорошая, что может грузить ему? Выехать к вам не могу средств нет и возможности тоже
, вопрос №4091282, Светлана, г. Альметьевск
Дата обновления страницы 05.01.2017