Студент опоздал на защиту диплома и его не допустили

студент опоздал на защиту диплома. Комиссия еще работала. но его не допустили. правомочно-ли решение комиссии?

, мансур, г. Можга
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Опоздание-неявка в назначенное время. Как Вы могли опоздать если комиссия продолжала работать. Если Вас не допустили к защите видимо у комиссии были другие основания или Вы не выполнили заранее оговоренных (установленных) условий и т.д.