Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментам?
Здравствуйте! Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментам 180 000 за два года!? Этот человек категорически отказывается помогать своему сыну.
Я не знаю уже куда мне обратиться!
, Эльза,
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Вы обращались в службу судебных приставов по данному поводу, если обращались, тогда какой ответ был предоставлен вам судебным-приставом исполнителем?
Анна Кылкыш
Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментам 180 000 за два года!
Эльза
Этим вопросом занимаются судебные приставы по решению суда. Обратитесь к судебным приставам по вашему месту жительства, если есть решение суда.
Приставы только обещают и кормят завтраками, а сами ничего не делают! Я каждую неделю им звоню, чтоб они хотя бы выехали по месту прописки задолжника, но в ответ только молчание и обещание!
Обратитесь с жалобой, на действия судебного пристава-исполнителя к главному судебному приставу или в прокуратуру.