Имеет ли право директор не принимать детей в школу, ссылаясь на их временную прописку?
Имеет ли право Директор школы не принимать детей в школу, основываясь на то что дети не могут учится в ее школе без прописки, прописку сделали (временную), директор школы неохотно приняла детей в школу на условиях, что после новогодних праздников я должна забрать детей, школа не частная. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации?
, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре