Возврат товара, если оплатили банковской картой

Добрый вечер. Сегодня мы с мужем оплатили карточкой коляску,но она должна прийти через месяц. По факту ещё нет ее. Мы хотим вернуть деньги,но они говорят,что мы должны им отдать 1,9%,т.к. с них якобы сняли этот процент из-за того что мы оплачивали картой. Правда ли это? Что можно сделать?

, Екатерина, г. Саранск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Сегодня мы с мужем оплатили карточкой коляску, но она должна прийти через месяц. По факту ещё нет ее. Мы хотим вернуть деньги, но они говорят, что мы должны им отдать 1,9%, т.к. с них якобы сняли этот процент из-за того что мы оплачивали картой. Правда ли это? Что можно сделать?
Екатерина

Добрый день! Денежные средства Вы вернуть вправе, а вот взыскивать с Вас комиссию магазин не имеет право. Пишите претензию со своими требованиями. Вернут деньги не полностью- требуйте их через суд!