Выезд из России в Украину и возвращение обратно без долгого пребывания

Здравствуйте, я гражданин Украины и у меня заканчивается срок реистрации в России. Если я поеду на поезде до Украинской границы для получения новой иммиграцыонной карты можноли мне сразу вернутся в Россию без долговременного пребывания на Украине?

, Владислав, г. Москва
Анна Кылкыш
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно выехать на границу, получить новую миграционную карту и заехать обратно.