Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
После досрочного погашения кредита банк требует погасить задолженность по кредиту и проценты, пени, штрафы
В августе 2012 г. я обратилась в банк с заявлением о досрочном погашении кредита. Получив уведомление банка с указанной в нем суммой для досрочного погашения, в тот же день оплатила данную сумму. В сентябре 2012 г. я обратилась в банк, чтобы уточнить закрыт ли мой кредитный договор. Оказывается, он не был закрыт. Я написала претензию в банк с просьбой указать причину, почему мой кредитный договор не закрыт. В октябре 2012 г. поступил звонок от сотрудника банка о том, что договор не закрыт, потому что сумма для досрочного погашения была рассчитана неправильно. Придя в банк в октябре, я написала претензию банку. Не получив письменных ответов на мои претензии и узнав о новой сумме для досрочного погашения от сотрудника банка по телефону, 24 ноября 2012 г. я вновь написала заявление о досрочном погашении, получила уведомление банка с суммой для досрочного погашения и в тот же день уплатила ее. Все уведомления и чеки у меня сохранились. В апреле 2013 г. начались звонки из колл-центра банка с требованием уплатить имеющуюся задолженность, состоящую из остатка долга, процентов, пени и штрафа. На мои объяснения, что я погасила задолженность на основании документов банка, ответ был один - платить. Вопрос - что делать?
Еще доплачивать банку я не хочу, т.к. уверена, что новая сумма (основного долга) посчитана неправильно, т.е. больше оставшейся задолженности. Хоть сумма и небольшая, но увеличивать доходы банка я не намерена. Роспотребнадзор отфутболил в суд.
У сына психическое заболевание 3 группа (есть основания перевести на 2 группу) имеет доход пенсия 14000 с социальными выплатами, интеллект не нарушен, нигде не работает, доход одна пенсия, хорошо владеет цифровыми ресурсами, имеет плохую кредитную историю, постоянно делает заявки в банки, крупные банки, отказывают а микрозаймы атакуют со всех сторон, уже используют в своих целях. оформляют неправильные суммы по договорам. У него стоит запрет на выдачу кредитов в госуслугах, он его , то ставит, то снимает, безответственно относится из-за заболевания. текущая общая задолженность около 200 тыс. Могут ли списать кредиты и поставить запрет на выдачу кредитов и микрозаймов из-за заболевания?
, вопрос №4850473, Ирина Родина, г. Новочебоксарск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Хотелось бы получить консультацию по вопросу скорее всего мошенничества.
Связалась с платформой CQG через знакомую. Рассказала показала ,что есть такая платформа, где можно преумножить денежные средсва,если с умом все вовремя вносить и выводить. Она работала с аналитиком, с которым познакомила и меня.
Мы с ним многое обсудили, все вопросы которые меня интересовали я задала. Сомнений в том, что что-то не так не было. Потому что со мной всегда были на связи, рассказывали плюсы и минусы данной платформы, тоесть было все прозрачно.
Первая сумма,которую внесла была- 250 долларов. Далее мне предложили внести большую сумму. У меня были сомнения, но меня убедили что все хорошо и сейчас будет значимое событие сотрудничества визы и криптовалюты, поэтому акции данных компаний должны взлететь.
Так же меня подключали к конференции,где крутые инвесторы, брокеры и так далее делились своим опытом, стратегиями и так далее.
В приложении пришло уведомление, что так как я начинающий инвестор и у меня все мои покупки акций очень быстро растут, предложили бонуснуб программу ,где можно внесенную сумму приумножить. Так я внесла денежные средства 2 раза и вывела в сумме около 30000 долларов.
Далее при попытке снятия 13000 почему то пришел отказ, со мной созвонились и сказали что нужно ввести в поле обратная связь код. Менеджер не просил его показывать, код состоял из букв,цифр и символов. Я ввела 1 символ неправильно и у меня заблокировали счет. Сказали что нужно оплатить штраф, про условие что его нужно пополнить именно я сама по глупости не увидела, поэтому пополнили счет я и мой знакомый.
В итоге звонит уже другой менеджер и говорит ,что я нарушила все возможные правила и мне нужно закрыть счет, но так как я недобросовесный пользователь, то денежные средства могут вывести на доверноое лицо на карту сбербанка.
Я нашла такого человека и при выводе на карту этого человека, допустили ошибку в одной цифре, менеджер сказал, что на этого человека теперь тоже нельзя вывести деньги. И нужно искать еще одного человека. Так как человека не нашла, пыталась с менеджером договориться о том что нужно поменять условия вывода средств. Но в итоге теперь каждый день будут капать пени в размере 5% от суммы и эту пеню не берут с счета,а нужно пополнять из вне.
До этого всего момента подозрений вообще никаких не было ,потому что спокойно удавалось выводить средства.
Просьба помочь разобраться и подсказать как лучше поступить. Обычно если платформа мошенников , то они удаляют переписки, блокируют и делают так,чтобы не было возможности зайти в приложение. До сих пор есть все доступы, все переписки с менеджерами сделала. Видео с платформы со всеми уведомлениями тоже сделала.
, вопрос №4849743, Татьяна, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Связалась с платформой СqGweb.
Вносила денежные средства, выводила денежные средства несколько раз на суммы 20 долларов, 15.000 долларов и ещё раз около 15000 долларов. При выводе средств на сумму 13000 долларов пришел отказ. Позвонил менеджер и сказал , что нужно в приложении ввести код , который пришел в уведомлении. Менеджер не просил показать этот код вводила сама. Код состоял из символов , букв, цифр. В итоге я ввела этот код неверно и у меня заблокировали счёт. Для разблокировки попросили оплатить штраф, но условием было , что штраф оплатить могу только я со своей карты. Данное условие я почему то не увидела, и штраф пополнила я + часть пополнил знакомый. В итоге мне позвонил менеджер уже другой и сказал, что я занимаюсь обманом и мошенничеством и что я ненадежный пользователь платформы и нужно закрыть счёт. Но так как я ненадежный человек , вывести на мою карту денежные средства невозможно. Для этого нужен человек - доверенное лицо, с определенными критериями. Такого человека нашла. Был созвон с менеджером и он контролировал все действия , которые делали для выполнения перевода. По случайности ввела 1 цифру карты человека неверно при выводе и в итоге мне говорят что данный человек тоже теперь не подходит для вывода средств. Так как в определенные сроки не нашла второго человека, начали угрожать пеней и судом. Пеню за 1 день просрочки заплатила в размере 5 % от суммы на счету. Больше денег нет , о чем и написала менеджеру. Он предложил сделать заморозку пени, но сегодня пришло уведомление, что пеню не отменили ,а нужно что то ещё сделать , заплатить много денег, чтобы вывести сумму и закрыть счёт.
До этого момента все было хорошо, никаких подозрений не было. Не было проблем с выводом денег, с внесением денег. На все вопросы отвечали (все что говорили +- старалась проверять в интернете). На российских сайтах пишут что платформа мошенников, на иностранных сайтах пишут , что все хорошо работает.
Мой аккаунт до сих пор работает, в приложение зайти могу. Все переписки с менеджерами есть, тоесть они ничего не удаляли.
Просьба подсказать,что делать в такой ситуации. Внесла крупную сумму денег, понимаю что навряд ли удастся ее вернуть. Но важно какие действия нужно предпринять в такой ситуации.
Нахожусь заграницей, есть ли возможность писать заявление онлайн и что нужно прикладывать к заявлению.
, вопрос №4849716, Татьяна, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Погашение кредита во время СВО. Можно ли вернуть те средства, что потрачены на погашение кредитов, хотя можно было их просто списать по заявлению от участника СВО.
, вопрос №4848606, Татьяна, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.