Согласие на пересечение границы несовершеннолетним ребенком

Мы граждане Беларуси, живем в Калининграде. Несовершеннолетняя дочь поедет на каникулы в Беларусь через Польшу и обратно. Едет со знакомыми. У меня есть стандартное согласие (сделано еще в Беларуси) на временный выезд за пределы РБ до ее совершеннолетия. Сможет ли она беспрепятственно пересечь все границы и туда, и обратно? Или нужны еще какие-либо согласия, а имеено на фамилию знакомых и т.д. Согласие отца тоже есть.

, Ольга, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Мы граждане Беларуси, живем в Калининграде. Несовершеннолетняя дочь поедет на каникулы в Беларусь через Польшу и обратно. Едет со знакомыми.
Ольга

добрый день, Ольга, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Беларусь, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Белоруссии

www.9111.ru/uristy/belarus/