Как супруге сдать документы на РВП, если у меня нет регистрации в данном округе?

не принимают документы супруги операясь на то что у меня нет регистрации в данном округе где сдаем документы на рвп

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

соответствии с Приказом ФМС РФ от 29.02.2008 N 40 (ред. от 30.05.2011) «Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации»

Заявление о выдаче разрешения может быть подано в территориальный орган ФМС России по месту предполагаемого проживания на территории Российской Федерации