Могу ли использовать имеющиеся мощности для эксплуатации жилых домов?

Здравствуйте. Я Приобрел на аукционе имущество и земельный участок, вместе с мощностями. Далее имущество (нежилые здания и сооружения) были снесены, а на их месте мной начато строительство жилых многоквартирных домов.

, Игорь Павлюк, г. Новосибирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Игорь, добрый день! Вы имеете электрическую мощность по договору техприсоединения? Если да, то необходимо обращаться в соответсвующую сетевую компанию для переофрмления ранее присоединенной мощности на себя в порядке раздела VIII Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утв. Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 N 861

Игорь Павлюк
Клиент, г. Новосибирск

Андрей добрый день! Спасибо за ответ. Данная мощность перешла ко мне совместно со зданиями в связи со сменой владельца. На данный момент, у меня на руках имеются технические условия и договор электроснабжения.