Не продлевают регистрацию гражданину Турции за нарушение ПДД

Добрый день, уважаемые юристы! Мой парень является гражданином Турции, он студент. На данный момент ему не хотят продлевать регистрацию по той причине что он в прошлом году нарушил ПДД, однако штраф был своевременно . Сейчас снова подняли это уже закрытое дело. Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации?

, Лейла, нп. Татарстан
Лада Колковская
Юрист
Мой парень является гражданином Турции, он студент. На данный момент ему не хотят продлевать регистрацию по той причине что он в прошлом году нарушил ПДД, однако штраф был своевременно. Сейчас снова подняли это уже закрытое дело. Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации?

Нужно обжаловать решение об отказе продления, прикладывать квитанцию ( копию ) об уплате штрафа, прикладывать копии документов, подтверждающих, что он учится.Может быть удастся взять ходатайство из вуза.