Откуда похоронные агенты узнали о смерти родственника?

мне пришлось хоронить не давно родственницу. и не успела она умереть как налетели "черными воронами" агенты похоронных агенств которые откуда то узнали о её смерти требуя воспользоваться их услугами по завышенным ценам. Все это выгледело крайне цинично

, Дмитрий, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
мне пришлось хоронить не давно родственницу. и не успела она умереть как налетели «черными воронами» агенты похоронных агенств которые откуда то узнали о её смерти требуя воспользоваться их услугами по завышенным ценам. Все это выгледело крайне цинично
Дмитрий

Это реально безобразие, а узнают они об этом от сотрудников Моргов, увы.У наих с ними такая договоренность и сотрудники морга получают от этих агентств «откат»