В длительную командировку отправляют без денег
Отправляют в длительную командировку в Питер, деньги на аванс дадут неизвестно когда, как быть
, Дмитрий Анатольевич, г. Чита
Точнее напишите рапорт, что у Вас отсутствуют денежные средства на данную командировку. Либо, как вариант, ищите замену.
Здравствуйте. Ситуация не из самых простых в плане реализации своих прав. Писали рапорт на выдачу подотчетных? Вам главное обойти нарушение приказа, потому что это уголовно наказуемо.