У меня магазин ИП, могу ли я сдать комнату в аренду?

у меня продуктый магазин ип, могу ли я сдать одну комнату в аренду, человек хочет арендовать у меня помещение регистрировать там фирму

, Мажит, г. Грозный
Андрей Безлепкин
Юрист

если у Вас в деятельности ИП включен оквед по сдаче имущества в аренду — почему нет?

возможность регистрации юр.адрес в снимаемом помещении Вы можете предусмотреть в договоре аренды. в данном случае это зависит от Вас.

единственное, нужно определиться со сроком договора — менее года (не требует регистрации) и длгосрочный — требует гос.регистрации