Алименты на ребенка, если проживаем вместе

приветствую! я получаю алименты в размере 12.000 р на одного ребенка, второй учится, в январе ему будет 20 лет, на него я не получаю алименты уже. сколько у папы их заработная плата т к живем вместе, он питается... но денег мне не дает!

с уважением

, Инна, пгт. Анна
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте!

Для расчета заработной платы необходимо знать размер удержаний из заработной платы должника, например, если первоначально должник выплачивал 1/3 части всех доходов, а после достижения совершеннолетия размер удержаний не пересматривался, при этом отсутствует долг по алиментам, то удержания составляют 1/6 части заработка, соответственно зарплата равна 72000 рублей (после удержаний налогов), соответственно на руки он получает 60000 рублей.