ООО решило временно сменить фактический адрес в пределах населённого пункта

ооо решило временно сменить фактический адрес в пределах населённого пункта. необходимо ли вносить изменения в устав или сообщить в налоговую о факте

, Геннадий,
Иван Ежовский
Юрист

если в уставе прописано старый юр адрес — то в налоговую форма р13001, решение и новый устав. Если в уставе нет юр адреса- то форма р14001 и решение