Получение гражданкой Украины РВП по браку

Добрый день.

Сможете ли вы помочь в следующей ситуации?

Гражданка Украины въехала на территорию РФ 24.01.2015. Цель приезда - работа по патенту. Встала на миграционный учет в Тольятти и получила патент по самарской области . Дата получения патента 02.03.2015. Патент на работу у физ лица. Договор фмс не требует.

В ноябре 2016 года гражданка Украины переехала в Крым с целью заключения брака. Трудовой деятельностью вне пределов самарской области не занималась.

Брак зарегистрирован с гражданином РФ , проживающим в Крыму.

Сейчас она хотела бы сдать документы на РВП по браку.

Сможете ли вы помочь в данном вопросе? При необходимости могу прислать сканы документов вам на почту.

С уважением

Гудзенко Андрей

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да. Смогу. Напишите когда зайдете на сайт

Андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо!

Но дело в том что мы в Крыму.

И РВП по Крыму планируем получить.

А у вас указано что вы в Москве.

Дело в том что данный процесс не особо требует сопровождения юриста. Вам достаточно проконсультитроваться с юристом по поводу плана действий и самим все решать. Так дешевле для вас будет)))