Ушел на пенсию в 55 лет, должны ли мне делать перерасчет пенсии по достижению 60 лет?

Здравствуйте,у меня вопрос я льготный пенсионер ушел на пенсию 55лет,работал на жд дороге всю жизнь,должны ли мне делать перерасчет по достижению 60 лет,я не работаю

, венера, г. Астрахань
Мира Ламажапова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет, перерасчет не предусмотрен в вашем случае.