Может ли бывшая жена востребовать долг по алиментам за последние три года?

мне 59 лет и 8 месяцев. 6 лет назад я попал под сокращение и бывшая жена отозвала исполнительный лист. все эти годы постоянной работы не было ( не брали по возрасту) но алименты платил как мог и расписок не брал но в апреле этого года бывшая подала к приставам заявление о взыскании долга за 3 последних года но я с ней договорился и заплатил сумму меньшую чем выходило через приставов в чем и получил от неё расписку которую и отдал приставам.теперь бывшая вошла во вкус и грозит подать за весь срок за 6 лет. ВОПРОС: имеет ли она право востребовать за весь срок и какие ещё может создать проблемы

, владимир, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
заплатил сумму меньшую чем выходило через приставов в чем и получил от неё расписку которую и отдал приставам

Добрый день, если она написала в рассписке, что весь долг по алиментам вами выплачен и погашен и никаких претензий она к вам не имеет, то она не сможет с вас уже ничего взыскать за этот срок.

.теперь бывшая вошла во вкус и грозит подать за весь срок за 6 лет.

Хотеть она может все, что угодно, если исполнительного листа не было у приставов или в бухгалтерии вашего предприятия ничего она не сможет взыскать за 6 лет.

ВОПРОС: имеет ли она право востребовать за весь срок и какие ещё может создать проблемы
владимир
если исполнительного листа не было у приставов или в бухгалтерии вашего предприятия ничего она не сможет взыскать за 6 лет.
Колковская Лада Фаридовна

ТО ЕСТЬ ЭТО не точный ответ на ваш вопрос ???

ВАМ нужно коротко — НЕ МОЖЕТ !!!