Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу 159 ч 3

Здравсвуйте у меня 3 дня назад был суд по 159 ч 3 решение суда сказали вступит в силу через 10 дней, мне назначили штраф сегодня у меня умер отец в молдавии могу ли я на пару дней выехать или нет?

25 Июня 2013, 22:14, вопрос №108256 ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Ирина! если у вас в приговоре указано, что до его вступления в законную силу (т.е. 10 дней, если он никем не обжалуется) ранее избранная мера пресечения в виде подписки о невыезде осталась без изменения, то теоретически лучше не выезжать. хотя в общем-то в Молдавию вы будете выезжать с российским паспортом, и пограничный контроль проходить не будете, поэтому можете рискнуть

    25 Июня 2013, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть

    Уточнение клиента

    как это не буду проходить, Молдавия отдельное государство на поезде проезжаешь через 6 границ и на самолете естественно таможня. Сайт ваш фигня, обращаешься за помощью а в ответ получаешь неквалифицированную помощь.

    26 Июня 2013, 17:05
stats