Как переоформить машину с отметкой в ПТС: "иные самособранные, способом индивидуального творчества"?

Здравствуйте! Подскажите есть ли возможность переоформить авто с особой отметкой в ПТС: "иные самособранные, способом индивидуального творчества"? Можно узнать подробную процедуру переоформления

, Дмитрий, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Возможность регистрации данного ТС зависит от ряда обстоятельств и деталей.