Арест пенсии лежачей престарелой, не являющейся собственником квартиры
ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО АРЕСТОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ ПЕНСИЮ БАБУШКИ,ЕЙ 85 ЛЕТ,ИНВАЛИД,ЛЕЖАЧАЯ.КВАРТИРОСЪЁМЩИКОМ -ХОЗЯЙКОЙ КВАРТИРЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ,ХОЗЯИН КВАРТИРЫ ЗЯТЬ ,БАБУШКА ТОЛЬКО ПРОПИСАНА,А У ЗЯТЯ ДОЛГИ ПО КВАРПЛАТЕ.БАБУШКЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ПАМПЕРСЫ,ЛЕКАРСТВА И Т.Д. (СПАСИБО.)