Как вернуть деньги и расторгнуть договор с клиникой, если проведена только одна процедура?
Здравствуйте! Заключила договор на услуги в трихологической клинике, оплатила месяц процедур, сходила на одну. Хочу я расторгнуть договор и вернуть остаток неиспользованных ср-в, но в клинике мне сообщили, что это возможно в присутствии врача и руководства, так же что это очень долгая процедура, которая займет около месяца(т.к. 2 недели будет рассматриваться моё заявление и только потом будет выполнен возврат денег в банк и только оттуда через 2 недели поступят ср-ва на карту). Есть ли какой-то подвох в данной мне информации? Очень хочется услышать мнение профессионалов и какие-то советы. Спасибо!