Нотариальное согласие жены на покупку недвижимости

Здравствуйте! Хочу купить квартиру по договору долевого участия в Нижнем Новгороде, сам живу в Казани. Женат, есть согласие от жены на совершение сделок по долевке, но там прописано, что в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан. Смогу ли я с этим согласием купить долевку в Нижнем Новгороде, это ведь не Республика Татарстан? Сейчас свидетельства о заключении брака на руках нет. Смогу ли я без свидетельства о браке пойти с женой к нотариусу в Нижнем Новгороде и получить новое согласие? Или же обязательно наличие оригинала свидетельства?

, Ренат, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Женат, есть согласие от жены на совершение сделок по долевке, но там прописано, что в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан. Смогу ли я с этим согласием купить долевку в Нижнем Новгороде,
Ренат

Добрый день, Ренат, дело в том, что на сделку по покупке квартиры( или любой другой недвижимости, теперь уже не нужно согласие второго супруга, она потребуется только при продаже.Так что волноваться вам не о чем.