Почему суд отказал в рассмотрении заявления о незаконных действиях пристава?
написала заявление в суд о признании незаконным действия суд. пристава по расчету справки задолженности по алиментам. суд отказал в соответствии п.1ч.1 ст.134 ГПК РФ. Так же ссылаются на гл.22 Кодекса администр. судопроизводства РФ
- отказ 001.jpg
- отказ2 001.jpg
- обжалование расчета задолженности.docx
, Светлана Витальевна, г. Краснодар
Даниил Чумаченко
Очевидно, суд указал на иной порядок рассмотрения дела. Вам следует обратиться в порядке, предусмотренном Кодексом об административном судопроизводстве как административному истцу (ч.2 ст.38 Кодекса административного судопроизводства) в тот же суд, но ссылаться на процессуальные нормы указанного выше документа.