Могу ли я подать в суд на коллекторов, если они мне шлют смс с угрозами за долг знакомого?
Мой знакомый взял микрокредит и не может его отдать а коллекторы шлют мне смс с угозами физической расправы если он их не отдаст. Могу ли я подать на них в суд ?

а если я не знаю ФИО
Хотя б узнайте откуда.