Добрый день!
В случае неуплаты г/п при подаче апелляционной жалобы, суд своим определением оставляет данную жалобу без движения и дает срок на устранение недостатков.
Если Вы в срок указанный в определении оплатили г/п, то кроме квитанции направьте в суд заявление об устранении недостатков:
Наименование суда
Истец:
Ответчик:
Завление об устранении недостатков.
Определением Наименование суда от "______"___________ _______г., апелляционная жалобы __________(процессуальное положение по делу: истец либо ответчик) на решение суда (наименование ) от "____"________ ______г. была оставлена без движения и установлен срок устранения недостатков до "___"______ ____ г.
Настоящим __________(процессуальное положение по делу: истец либо ответчик) исправляет недостатки, предоставляет документ подтверждающий оплата государственной пошлины.
На основании изложенного, в соответствии с п. 2 ст. 323 ГПК РФ,
ПРОШУ:
В связи с устранением допущенных недостатков считать апелляционную жалобу __________(процессуальное положение по делу: истец либо ответчик) на решение суда (наименование ) от "____"________ ______г. поданной в день первоначального представления в суд, а именно "____"______ г., и принять его к рассмотрению.
Приложения:
Квитанция об оплате г/п от "____"__________ г.
Дата
Подпись