Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водоснабжение улицы

нашей улице 20 лет, но никаких удобств

ни воды, ни дорог, ни освещения.

куда обратиться и на какие законы опираться для защиты наших интересов?

25 Июня 2013, 19:06, вопрос №108188 Регина, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнов Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Вопросами местного благоустройства занимается местная Администрация. Огромный перечень вопросов за которые она отвечает (в том числе и ваших) перечислены в Федеральном Законе о местном самоуправлении. Кроме того наверняка есть местные нормативные акты, на которые вы также можете сослаться. Вам необходимо написать заявление в местную Администрацию а также в прокуратуру. Прокуратура вправе подать иск в защиту прав неопределенного круга лиц.

    25 Июня 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats