Кто должен быть указан ответчиком в гражданском иске?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, судебный пристав является начальником отделения в городе Красноярского края, для истребования материального вреда и морального вреда, кто будет ответчик ОСП(отдел судебных приставов по городу), Краевое управление, главное управление по России или иное лицо?
Спасибо
Михаил
, Михаил, г. Красноярск
Аслан Амшуков
Добрый день.
Пишите ответчиком самого судебного пристава и Отдел судебных приставов по городу
С уважением,
Амшуков Аслан Русланович