Добрый день"
Если электрический нагреватель ненадлежащего качества и вы уже обратились к продавцу с заявлением об замене товара, то требование о замене должно быть удовлетворено продавцом в течение семи дней со дня предъявления требования, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) — в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.
Но поскольку и 20 дней и месяц уже прошли, то Вы можете потребовать возврата денег, уплаченных за товар. Данное требование д.б. удовлетворено в течение 10 кал. дней.
А в случае если продавец в добровольном порядке, заявленное Вами требование о возврате денежных средств не удовлетворит, то Вы вправе обратиться в суд, в т.ч. по месту своего жительства, о расторжении договора купли продажи товара ненадлежащего качества, взыскании денежных средств уплаченных за товар, неустойки за несвоевременное удовлетворение заявленных требований, компенсации морального вреда и штрафа в размере 50% от присужденых судом сумм.