Можно ли через суд доказать, что отец не имеет право на вступление в наследство моей умершей сестры?
Я, брат, сестра и мама являемся долевыми собственниками квартиры. Сестра скончалась в 2011 году, на тот момент наш отец сидел в тюрьме и вышел он в 2012 году. Мама с ним в разводе с 1994 года и алименты он платил всего пару раз (1 раз пришли алименты из тюрьмы). Общение с ним не поддерживаем более 20 лет, о смерти своей дочери он, скорее всего, не знает. родительских прав не лишен.
Сейчас встал вопрос о продаже квартиры, соответственно, надо вступать в наследство и право на это имеют оба родителя. Возможно ли через суд доказать, что отец не имеет право на это наследство?