Какую часть от наследства может получить жена, если при жизни муж не вступил в свои права?
Здравствуйте. Муж у меня умер и остался его дом в деревне, который не был оформлен на него после смерти. Могу ли я иметь право на наследство. Я знаю, что нужно подорвать в суд и какие нужны документы.Его младшая сестра инвалид с детства. После смерти матери, мы ухаживали за ней 9 лет. Сейчас она проживает в интернате. Ещё есть средняя сестра. У неё есть жил площадь. Какую часть я получу по наследству.