Кто должен оплачивать долг по ЖКУ, если один из солидарных должников умер?

Здравствуйте. У нас 2х комнатная квартира. Была задолженность по жку. Квартира не привотизирована. Всем начислили свою сумму. Брат скончался. Но долг у него остался. Имущества у него не было. В жеке сказали его долг распределят нам. Имеют ли они право? Я свои долг закрыла. У меня двое маленьких детей, возможности еще раз платить нету.

  • 20151223_130232
    .jpg
, Ирина, г. Новокуйбышевск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, у Вас разделены лицевые счета?

Ирина
Клиент, г. Новокуйбышевск

К сожалению нет

Тогда не понятно

Я свои долг закрыла.
Ирина

Вы должны платить в солидарном порядке общий платеж