Какие нулевые декларации нужно подавать для ИП на ОСНО без работников?
Доброго времени суток! Какие нулевые декларации, нужно подавать для ИП на Осно без работников.
, Сергей, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Сергей, я вам в прошлом вопросе давала ответ:
За каждый квартал нужно сдать Единую упрощенную налоговую декларацию и за 2014 год декларацию по форме 3-НДФЛ.
Спасибо.Наталья! Просто на другом ресурсе мне сказали, что 3-НДФЛ нужно подавать только, если у меня были работники.
Если есть работники, то за них подается справка 2-НДФЛ.