8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В пенсионный фонд какой области я должна платить?

зарегистрировалась как ИП по месту жительства в Московской обл.заявление на ЕНВД подавала по месту деятельности в Тульской обл. туда же сдаю отчёты. в пенсионный фонд плачу по месту жительства т.е. в Московской обл. из налоговой Тульской обл. получила акт камеральной проверки, из которого следует что я должна платить в пенсионный фонд Тульской обл. Завтра они меня ждут,как быть?

Уточнение от клиента

Вопрос с налогом решился. Есть еще один вопрос, заявление на Енвд я правильно написала по месту деятельности или надо по месту регистрации? И должна ли я предоставить в налоговую по месту регистрации какие то отчеты?

, наталья, г. Кашира-8
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
зарегистрировалась как ИП по месту жительства в Московской обл.заявление на ЕНВД подавала по месту деятельности в Тульской обл. туда же сдаю отчёты. в пенсионный фонд плачу по месту жительства т.е. в Московской обл. из налоговой Тульской обл. получила акт камеральной проверки, из которого следует что я должна платить в пенсионный фонд Тульской обл. Завтра они меня ждут, как быть?
наталья

Здравствуйте Наталья, выложите пожалуйста данный акт

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Кашира-8

Я к сожалению уже не успею этого сделать

наталья
наталья
Клиент, г. Кашира-8

В акте указано что я незаконно уменьшила сумму налога на сумму подлежащую выплате в пенсионный фонд. В пенсионный фонд тульской обл. от меня ничего не поступало.

Похожие вопросы
Недвижимость
За тко(мусор) должен платить за один дом или за два?
Здравствуйте. У меня в собственности два дома. За тко(мусор) должен платить за один дом или за два?
, вопрос №4062705, Александр, г. Курск
Трудовое право
Подскажите где правда и в каких случаях кто за что должен платить?
Здравствуйте, меня зовут Полина.Я работаю в магазине "Эльсити".При трудоустройстве мне сказали,что никто ничего не выкупает, после же истечения примерно 3 недель работы нас просят выкупать просрочку.Так же в договоре прописано,что мы несём материальную ответственность за товар .Подскажите где правда и в каких случаях кто за что должен платить ?
, вопрос №4062300, Полина, г. Иркутск
Трудовое право
Я работала в строительной организации с 1986 по 1995 г.Организация распалась, данные о работе в пенсионный фонд не передала.Что мне делать
Я работала в строительной организации с 1986 по 1995 г.Организация распалась ,данные о работе в пенсионный фонд не передала .Что мне делать .
, вопрос №4061090, Елена, г. Москва
Социальное обеспечение
Правомерен ли отказ в запросе?
Здравствуйте. Забрали отца (78 лет, лежачий) из Баку, 10 ноября 2023 прибыли в Россию по Бакинскому загранпаспорту. 14 февраля 2024 получили вид на жительство (г. Шебекино Белгородской обл.), место прописки г. Шебекино, сделали снилс, полис ОМС и ИНН. Пенсионный фонд отказывает в запросе пенсионного дела в г. Баку в "Государственный Фонд Социальной Защиты Азербайджанской республики, проспект Зардаби, 80, г. Баку". Адрес дали мне лично, с разъяснением, что запрос делает Россия. В Пенсионном фонде сказали, что начислят минимальную социальную пенсию после получения гражданства. Документы на Российский паспорт подали 25.03.2024, ждать рассмотрения 3 месяца. Правомерен ли отказ в запросе?
, вопрос №4061144, Елена Валерьевна Соловьева, г. Белгород
Дата обновления страницы 12.01.2017