В пенсионный фонд какой области я должна платить?

зарегистрировалась как ИП по месту жительства в Московской обл.заявление на ЕНВД подавала по месту деятельности в Тульской обл. туда же сдаю отчёты. в пенсионный фонд плачу по месту жительства т.е. в Московской обл. из налоговой Тульской обл. получила акт камеральной проверки, из которого следует что я должна платить в пенсионный фонд Тульской обл. Завтра они меня ждут,как быть?

Уточнение от клиента

Вопрос с налогом решился. Есть еще один вопрос, заявление на Енвд я правильно написала по месту деятельности или надо по месту регистрации? И должна ли я предоставить в налоговую по месту регистрации какие то отчеты?

, наталья, г. Кашира-8
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
зарегистрировалась как ИП по месту жительства в Московской обл.заявление на ЕНВД подавала по месту деятельности в Тульской обл. туда же сдаю отчёты. в пенсионный фонд плачу по месту жительства т.е. в Московской обл. из налоговой Тульской обл. получила акт камеральной проверки, из которого следует что я должна платить в пенсионный фонд Тульской обл. Завтра они меня ждут, как быть?
наталья

Здравствуйте Наталья, выложите пожалуйста данный акт

наталья
Клиент, г. Кашира-8

Я к сожалению уже не успею этого сделать

наталья
Клиент, г. Кашира-8

В акте указано что я незаконно уменьшила сумму налога на сумму подлежащую выплате в пенсионный фонд. В пенсионный фонд тульской обл. от меня ничего не поступало.