Можно ли сделать генеральную доверенность на российский автомобиль гражданину Украины?

Здравствуйте. подскажите можно сделать генеральную доверенность на авто с росийской регистрацией в росии на гражданина украины?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Александр, здравствуйте, доверитель может выдать доверенность любому дееспособному и правоспособному лицу, в том числе и гражданину Украины, при наличии документов, удостоверяющих личность гражданина Украины. Об этом был ваш вопрос?