Могу ли получать алименты по судебному приказу, если ответчик находится в заключении?

Мой бывший супруг находится на отбывании срока в колонии поселении. Они там работают и им выплачивают зарплату. У меня на руках есть судебный приказ о взыскании алиментов. Какие документы мне нужно переслать в колонию, чтобы получать выплаты по алиментам. Разъясните, пожалуйста, последовательность моих действий?.

, Мария, г. Волгоград
Они там работают и им выплачивают зарплату. У меня на руках есть судебный приказ о взыскании алиментов. Какие документы мне нужно переслать в колонию, чтобы получать выплаты по алиментам. Разъясните, пожалуйста, последовательность моих действий?..
Мария

Добрый день, Мария, вам необходимо просто отнести этот судебный приказ судебным приставам исполнителям и попросит ( написать им заявление) о возбуждении исполнительного производства, дальше уже из работа, а вам только придется им напоминать, чтоб они не забывали ее исполнять