Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеем ли мы право не возвращать деньги, которые поступили на наш счет для ремонта жилья?
Здравствуйте, я студентка. У меня к вам такой вопрос: дело в том что нам выделили деньги на ремонт комнаты в общежитии, но мы ранее отказались и заявления не писали. Но на наш счет все равно поступили деньги. И теперь нам сказали что мы должны их сдать. (что бы они, сами приобрели необходимые для ремонта средства материалы) Но мы на след.год не собираемся здесь оставаться. Тогда зачем нам отдавать им деньги. ведь ничего мы не подписывали????
, Дина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
но мы ранее отказались и заявления не писали. Но на наш счет все равно поступили деньги.
Дина
Значит эти деньги к вам попали по ошибке? Раз вы не писали на них заявление?
И теперь нам сказали что мы должны их сдать. (что бы они, сами приобрели необходимые для ремонта средства материалы) Но мы на след.год не собираемся здесь оставаться.
Дина
другие люди будут жить в отремонтированной комнате
Тогда зачем нам отдавать им деньги.
Дина
чтоб вас не обвинили в неосновательном обогащении
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, если мать одиночка обсуждена имеют ли право забрать ребенка, если он находится с бабушкой у которой есть на него доверенность?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если мать одиночка обсуждена имеют ли право забрать ребенка, если он находится с бабушкой у которой есть на него доверенность?
Имеет ли право руководитель не разрешить взять дополнительные отпуска вне графика отпусков сотруднику МВД перед увольнением
Имеет ли право руководитель не разрешить взять дополнительные отпуска вне графика отпусков сотруднику МВД перед увольнением
Умерла тётя у неё есть муж имеет ли право племянница на дом
Умерла тётя у неё есть муж имеет ли право племянница на дом
Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия?
Живу в доме с 1996г. Оплачиваю за электроэнергию регулярно. Дом подключен подключен к одной фазе 220в, ни каких договоров с не подписывал просто плачу за электроэнергию по счётчику.
Энергоснабжающая организация поставила свой счётчик на столб. Счётчик начал отключать электроэнергию . Имеют ли право уменьшать мощность без моего согласия? Дом обслуживается только на электричестве, газа нет. Никаких договоров с новой компанией мы не подписывали.