Как ученики могут оспорить заявление учителе о неправомерном исправлении оценок?
Учусь в школе, на информатике учительница сказала: якобы я и мой друг исправили оценку. Явно не мой почерк.... Теперь все винят , а некоторые учителя на нашей стороне. Что делать??
, Игорь,
Лада Колковская
Учусь в школе, на информатике учительница сказала: якобы я и мой друг исправили оценку. Явно не мой почерк… Теперь все винят, а некоторые учителя на нашей стороне. Что делать??
Игорь
Добрый день, Игорь, я думаю, что вам и вашему другу следует написать заявление на имя директора с просьбой еще раз проверить ваши знания по этой теме, чтоб убедить учителей и всех окружающих, что эта оценка заслуженная и вам не было смысла ее исправлять.