Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемы с банками

здравствуйте,у меня проблема с банками,в5 банках я брала кредит в каждом по 10.000гр платила,сейчас осталась без заработка,получаю 1.300 гр. мне платить нечем с одного банка звонят с угрозами,жилья у меня нет я прописана у родителей,что банки могут мне сделать,может стоит выписался.заранее спасибо

25 Июня 2013, 13:59, вопрос №108060 наташа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. Судя по Вашему вопросу вы проживаете в Украине, и брали кредиты там же. Если да, то к сожалению проконсультировать вас вряд ли смогут полным образом, т.к. тут даются консультации по законодательству РФ. Думаю, вам лучше обратиться на аналогичный сайт или к юристам у вас в стране.

    25 Июня 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats