Нет средств на уплату алиментов, что делать?
Добрый день! Помогите с советом как быть...
Развёлся... Квартиру продали и деньги разделили - меня ВРЕМЕННО прописали знакомые. Остался без работы - на биржу не ставят т.к. временная прописка.
Приставы считают мне алименты со средней ЗП - получается где то по 8400 в месяц нужно платить. У меня нет такого заработка - всё что получается "набомбить" на старой девятке это тысяч 10-12 в месяц. На остаток с продажи квартиры пытаюсь купить хоть комнату.
И как жить!? Приставам ведь без разницы - заплати и всё.
Буду очень признателен за совет.