Я бухгалтер ООО, какие документы у меня должны быть для оплаты по договору услуг погрузчика с водителем с ИП?
Здравствуйте, я бухгалтер ООО подскажите какие документы у меня должны быть для оплаты по договору услуг погрузчика с водителем с ИП.
, Елена, г. Казань
Татьяна Рогова
У Вас должен быть договор с ИП по которому предоставляются услуги погрузо-разгрузочных работ и/или договор аренды данного погрузчика и договор на управление им (управление может быть в том числе силами работника Вашего ООО), а также акты выполненных работ и/или передачи в аренду и по управлению им (в зависимости от вида договора), основание ст. 252 НК РФ
Обращаю Ваше внимание счет на оплату не является обязательным документом и должен быть только если требование о его выставлении указано Сторонами в договоре.