Как мне получить свое наследство, если с момента смерти отца прошло 17 лет?

Здравствуйте.У меня умер отец 17 лет назад.За несколько месяце до смерти ему досталась квартира.Квартиру матери поменяли на две ему и его сестре.С моей матерью они не были в официальном браке.Я в это время была маленькой.Не прописали меня в эту квартиру так как тогда в этом районе была санитарная зона.Сейчас как рассказывают соседи там живут люди.Но они просто заехали в пустую квартиру и живут их никто не трогает.Имею ли я какие то права на эту квартиру?куда мне обратится.Это ведь мое наследство.

.

, Кристина, г. Екатеринбург
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Кристина, добрый день, срок принятия наследства может быть восстановлен только по решению суда, с учетом причин и обстоятельств пропуска, срок для подачи заявления три года с момента когда вам стало известно об имуществе.