Как действовать, если сотрудники ОМОНа задержали меня в авто, в которое залез, чтобы забрать паспорт?

Вопрос такой, Взял у товарища ключи от машины, чтобы забрать паспорт который в ней находится, открыл машину сел в нее, пока искал паспорт подъехали сотрудники ОМОНА (время было 20:00) и начали обыск меня и автомобиля, проверив ничего не нашли ни у меня ни в автомобили, трое сотрудников омона уже сели в свой а\м а 4ый начал с фонариком вокруг машины лазить. Ну в общем либо действительно он, что-то там нашел, либо сделал вид ,что нашел какой-то сверток.Снова меня начали обыскивать, затем о5 автомобиль в котором я находился. Простоял на улице часа три пока приехала СОГ... Они начали искать понятых.. мероприятие затянулось на минут 30.. и Вот когда понятых привели меня снова начали проверять(осматривать содержимое карманов )...ничего не обнаружили, затем начали снова переворачивать содержимое автомобиля, и тот сверток который он якобы нашел или действительно нашел оказался у меня в машине...Увезли меня в Отделение полиции, от туда повезли на медицинского освидетельствования, визуально я его прошел, но от сдачи биомасс отказался. Увезли обратно в отделение, там я провел всю ночь(до 07:15)В итоге Написал я им только 1ну объяснительную "Отказываюсь от дачи каких-либо показаний в соответствии со ст.51...Написано собственно ручно и Подпись. Примерно в 7:15 меня отпустили домой. Сотрудник Омона в то время пока ждали СОГ сказал мне типо там полка плана, сильно не накажут, мол еще спасибо мне скажешь, что в карман не положу тебе...Вопрос: Подскажите пожалуйста алгоритм дальнейших моих действий...

, Данила, г. Челябинск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
тот сверток который он якобы нашел или действительно нашел оказался у меня в машине.
Данила

Свёрток изъят, официально, при понятых? Понятые присутствовали при изъятии свёртка из автомашины?

подъехали сотрудники ОМОНА (время было 20:00) и начали обыск меня и автомобиля,
Данила

Кто-то может подтвердить факт незаконного обыска? Свидетели найдутся? Видеорегистратор, может быть, включался?

алгоритм дальнейших моих действий…
Данила

Тяжёлый случай. Если Вам подбросили наркотик, дела плохи. У суда, как обычно, не найдётся оснований не доверять сотрудникам полиции, «незаинтересованным в исходе дела».

Но всё таки пригласите опытного адвоката и попробуйте развалить это дело, предоставив свидетелей незаконного досмотра машины.