Как будут рассчитаны выплаты по военной ипотеке, если меня увольняют по состоянию здоровья?

Добрый день увольняюсь по категории Д есть квартира купленная по военной ипотеке, как будет расчитываться сумма доп выплат на погашение кредита

, Сергей, г. Челябинск

Здравствуйте!

Размер дополнительных денежных средств рассчитывается от даты исключения участника из списков личного состава воинской части до даты, когда общая продолжительность его военной службы могла бы составить 20 лет в календарном исчислении. Рассчитывается исходя из годового накопительного взноса. В 2015 году накопительный взнос составляет 245880.