Какие документы ИП нужно выдавать клиенту при получении товара?

Здравствуйте!

Я ИП на УСН 6%.

Клиент, частное (физическое) лицо, оплатил по безналу товар.

Какие документы мне нужно выдавать клиенту при получении товара?

В интернете столько информации, что в итоге я полностью запутался)

, Сергей, г. Москва
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски
Какие документы мне нужно выдавать клиенту при получении товара?
Сергей

Сергей, клиенту нужно оформить договор, акт приема- передачи, товарную накладную, 2 экз., 1 экз. отдаете клиенту, 2- оставляете для себя.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы должны выдать любой первичный документ с обязательными реквизитами, отражающими передачу товара:

2. Обязательными реквизитами первичного учетного документа являются:
1) наименование документа;
2) дата составления документа;
3) наименование экономического субъекта, составившего документ;
4) содержание факта хозяйственной жизни;
5) величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
6) наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
7) подписи лиц, предусмотренных пунктом 6 настоящей части, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.

Это может быть товарный чек, товарная накладная по форме ТОРГ-12 или по иной форме, счет-заказ...