Какие документы ИП нужно выдавать клиенту при получении товара?

Здравствуйте!

Я ИП на УСН 6%.

Клиент, частное (физическое) лицо, оплатил по безналу товар.

Какие документы мне нужно выдавать клиенту при получении товара?

В интернете столько информации, что в итоге я полностью запутался)

, Сергей, г. Москва
Сергей

Сергей, клиенту нужно оформить договор, акт приема- передачи, товарную накладную, 2 экз., 1 экз. отдаете клиенту, 2- оставляете для себя.