Какова ответственность должника, если он скрывается от судебных приставов?
Здравствуйте! Должник не платит долг в течении 3х месяцев. Он работает неофициально. По его последнему месту жительства приходил пристав и ему сказали, что должник там больше не живёт. И видимо еще сменил номер сотового. Пристав запросил информацию о проживании должника в инстанцию. Сказал, что если не найдут, то он будет подавать в розыск. Подскажите, пожалуйста, если действительно окажется, что должник не зарегистрирован в городе и его объявит пристав в розыск, чем черевато для должника это? Ведь он сменил номер, адрес проживания - он скрывается получается.